Регистрационный номер
Цена
8 271 215 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 13:00
Дата обновления
14 мая 2018 г., 13:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2018 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июля 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 23 июля 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР, ПНР поставка МТРиО по титулу "Реконструкция инженерных сетей водоснабжения ПС 220 кВ Сыня"
ООО "РЕСУРСЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ВТК-ИСС"
Допуск
Допущен
ООО "ВТК-ИСС"
Допуск
Допущен
ООО "ВТК-ИСС"
Допуск
Допущен