Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 5 451 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления 03 июля 2018 г., 11:57
Лот № 1
Поставка вспомогательных материалов для объектов водоочистки для нужд Уренгойского филиала ООО "Газпром энерго"

Начальная (максимальная) цена договора 5 451 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Алюминия гидроксохлорид марка Б, сорт 1 ТУ 2163-368-05795731-2008
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 7

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736186950/773601001
Почтовый адрес 119526, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июля 2018 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 июля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 июля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка вспомогательных материалов для объектов водоочистки для нужд Уренгойского филиала ООО "Газпром энерго"
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Победитель