Регистрационный номер
Цена
132 239 282 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления
26 апреля 2018 г., 10:46
Все закупки по разделам
Емкостное оборудование, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Транснефть – Балтика»
ИНН/КПП 4704041900/780401001
Почтовый адрес 195009, Санкт-Петербург город, Арсенальная набережная, дом 11 лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2018 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 0001-204-К-Y02-04862-2018 ЗП-75-ТНБ/ТПР/2-06.2018 "РВСП-10000 №2 ЛПДС Ярославль. ЯРНУ. Реконструкция"
Общество с ограниченной ответственностью "УралСтройНефть"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Учебно-производственный центр по дефектоскопии и сварке"
Допуск
Допущен