Регистрационный номер
Цена
6 042 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
06 июня 2018 г., 08:45
Все закупки по разделу
Датчики давления. Манометры
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июня 2018 г., 08:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 июня 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка товара для нужд ООО "Газпром добыча Надым". Датчик многопараметрический
Общество с ограниченной ответственностью "Аналитика"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Технологии АСУ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "ТоргПрофи"
Допуск
Не допущен