Регистрационный номер
Цена
4 649 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
26 апреля 2018 г., 14:12
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2018 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 05 июня 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту дробеструйной машины GUTMANN инв. №54-29813 цех №12
ООО "ДРОБЕМЁТ ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "Неоторг"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место