Регистрационный номер
Цена
5 304 852 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 15:00
Дата обновления
15 мая 2018 г., 14:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2018 г., 14:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оценка качества элегаза (Элегазовые трансформаторы тока 220 кВ типа ТГФ 220-II и 110 кВ типа ТГФ 110-II)
ООО "ЭЛЕГАЗЭНЕРГОСЕРВИС" Основное предложение
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе