Регистрационный номер
Цена
7 518 195 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
27 апреля 2018 г., 16:33
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2018 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Детали трубопроводов
Закрытое акционерное общество Промышленная группа "ВАГАНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль-НефтеХим",
Допуск
Допущен
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль-НефтеХим",
Допуск
Допущен
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Магистраль-НефтеХим",
Допуск
Допущен
Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Гагаринский машиностроительный завод",
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "СИБМЕТАЛЛ-ОМСК"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "УЛЬЯНОВСКИЙ ЗАВОД ПРОМЫШЛЕННОЙ АРМАТУРЫ"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью "Серебряный мир 2000",
Допуск
Не допущен
Индивидуальный предприниматель Евченко Инна Александровна
Допуск
Не допущен