Регистрационный номер
Цена
3 613 642 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 17:00
Дата обновления
28 апреля 2018 г., 08:36
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7017270664/701701001
Почтовый адрес 634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2018 г., 08:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль