Регистрационный номер
Цена
12 207 109 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 12:00
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 17:06
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений (рамочные соглашения)_b2b-mrsk
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 мая 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право на заключение Договоров на поставку арматуры к СИП для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиалов «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Кировэнерго», «Рязаньэнерго» и «Удмуртэнерго»
ООО «ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД»
Допуск
Допущен
ИП Мартюшев Е.А.
Допуск
Не допущен
ООО "ЭНЕРГОМЕХАНИКА"
Допуск
Не допущен
ООО "Энлико"
Допуск
Не допущен
ООО "ХГ "Энергокомпани"
Допуск
Не допущен