Регистрационный номер
Цена
3 684 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 11:59
Дата обновления
18 апреля 2018 г., 09:28
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0278030985/027601001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Новосибирская, дом 2, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2018 г., 09:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 04 мая 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Капитальный ремонт участка газопровода высокого и низкого давления методом наклонно-направленного бурения» по филиалу ПАО "Газпром газораспределение Уфа" в д. Князево
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ УФА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель