Регистрационный номер
Цена
40 742 652 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 17:00
Дата обновления
17 апреля 2018 г., 17:25
Все закупки по разделу
Услуги в области маркетинга и рекламы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "РН-Архангельскнефтепродукт"
ИНН/КПП 2921009226/292101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская, Приморский, Талаги, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2018 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль