Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 15 181 220 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления 27 апреля 2018 г., 14:12
Лот № 1
ОЗП №10464 - Определение лучших условий выполнения работ по ремонту антикоррозийной защиты ЗиС и оборудования для нужд филиала ПАО "ОГК-2" - Ставропольская ГРЭС (218P201184)

Начальная (максимальная) цена договора 15 181 220 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Объем поставки (выполнения работ/оказания услуг) указан в техническом задании, являющимся неотъемлемым приложением к документации о запросе предложений
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый одноэтапный запрос предложений без проведения предварительного отбора в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «ОГК-2»
ИНН/КПП 2607018122/260701001
Почтовый адрес 196140, Санкт-Петербург, Шушары, Петербургское, дом 66, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 апреля 2018 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 июля 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты