Регистрационный номер
Цена
13 037 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
23 апреля 2018 г., 13:21
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2018 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Объект торгового назначения» расположенного по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3, строен. 2 (ОЗП № 21322/В, МСП)
ООО "Строительный альянс"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
АО "Янтарь"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе