Регистрационный номер
Цена
7 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 11:00
Дата обновления
13 апреля 2018 г., 14:59
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 апреля 2018 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 июня 2018 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 июня 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 10-0,2 кВ в Каслинском, Сосновском, Аргаяшском, Кунашакском, Уфалейском, Еткульском районах Челябинской области, реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения 2018-2019гг. ПО ЦЭС филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго».
ООО СК "СтройСтандарт"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "ПК СТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Челябгорсвет"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ПТ "ЗАО ЧАПЭ и К"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ПК СТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
ООО "Челябгорсвет"
Допуск
Допущен
ПТ "ЗАО ЧАПЭ и К"
Допуск
Допущен
ООО "РИ-Проект"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "РЭСК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Электросетьстрой-11"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "РИ-Проект"
Допуск
Не допущен
ООО "РЭСК"
Допуск
Не допущен
ООО "Электросетьстрой-11"
Допуск
Не допущен