Регистрационный номер
Цена
8 396 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 июня 2018 г., 15:16
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2018 г., 15:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июня 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 июня 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Замена порталов ОРУ-110 кВ на ПС Пермь (3 этап)» производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго»
ООО "УРАЛМОНТАЖНАЛАДКА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "СТРОЙИНВЕСТЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СТРОЙИНВЕСТЦЕНТР"
Допуск
Допущен