Регистрационный номер
Цена
17 807 582 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 апреля 2018 г., 20:39
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОЭСК – Инжиниринг»
ИНН/КПП 7708659347/772301001
Почтовый адрес 115088, г Москва, ул Южнопортовая, дом 17, строение 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2018 г., 20:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 право заключения договора на поставку блочной комплектной трансформаторной подстанции в железобетонной оболочке, тип 2БКТП-1250 для объектов строительства АО «МКСМ»: «Строительство нов. ТП с тр-ми 2х630 кВА, 2КЛ-10кВ от врезки в 2КЛ-10 кВ напр. ТП 21642–ТП 29278 до врезки в 2КЛ-10 кВ напр. ТП 21642–ТП 29278 с заходом в нов. ТП, т.ч. ПИР: г.Москва, Новая пл., д. 3/4 для нужд МКС-филиала ПАО «МОЭСК»; «Стр-во ТП с тр 2х1000 кВА, 2КЛ-10 кВ от вр в 2КЛ напр ТП 24457-ТП 19783 до вр в 2КЛ напр. ТП 24457-ТП 19783 с зах в ТП, 12КЛ-04 кВ, в т.ч. ПИР: г.Москва, ОТС в ТПУ «Новопесчаная», тер-ия огранич. ул. Маршала Бирюзова, ул. 3-й Хорошевской, ул. Зорге»
ООО "МЭЛ ЭНЕРГО"
Допуск
Не допущен
АО "Завод РЭТО"
Допуск
Не допущен