Регистрационный номер
Цена
17 488 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 17:00
Дата обновления
12 апреля 2018 г., 11:08
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Датчики давления. Манометры, Инструмент и оснастка
Регион
Новгородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН/КПП 5301003692/530101001
Почтовый адрес 173015, ул.Нехинская, д.1А, г. Великий Новгород
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2018 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 апреля 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2018 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 метизы
ООО "САНТЕХПРОГРЕСССЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Инструмент
ООО "САНТЕХПРОГРЕСССЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №3 Электро и бензоинструмент
ООО "САНТЕХПРОГРЕСССЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №4 Материалы для хозяйственных нужд
ООО "САНТЕХПРОГРЕСССЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 метизы
ООО "РЕГИОНСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Инструмент
ООО "РЕГИОНСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Электро и бензоинструмент
ООО "ПКФ Кабинет"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №4 Материалы для хозяйственных нужд
ООО "РЕГИОНСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №5 Оборудование КИПиА
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №6 Манометры, термометры, тягонапоромеры
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №7 Газовое оборудование
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №5 Оборудование КИПиА
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №6 Манометры, термометры, тягонапоромеры
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №7 Газовое оборудование
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №5 Оборудование КИПиА
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №6 Манометры, термометры, тягонапоромеры
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №7 Газовое оборудование
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №5 Оборудование КИПиА
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №6 Манометры, термометры, тягонапоромеры
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №7 Газовое оборудование
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №5 Оборудование КИПиА
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №6 Манометры, термометры, тягонапоромеры
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен
Лот №7 Газовое оборудование
ООО "СТРОЙБАЛТСНАБ"
Допуск
Допущен