Регистрационный номер
Цена
9 784 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 18:18
Дата обновления
31 мая 2018 г., 14:37
Объекты
Смоленская ТЭЦ-2
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2018 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 18:18
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 июня 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 июня 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка насосов для объекта «Перевод тепловой нагрузки от Котельного цеха на ПП «Смоленская ТЭЦ-2» для нужд филиала ПАО «Квадра»-«Смоленская генерация»
ООО "ЭЛЕКТРОСИЛА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Компания СнабИнвест"
Допуск
Допущен
ООО "Техносила"
Допуск
Допущен
ООО "Компания СнабИнвест"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Техносила"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СЭП"
Допуск
Не допущен
ООО «ТПО «Кронштадт»»
Допуск
Не допущен
ООО «Пермский Завод Энергетического Машиностроения»
Допуск
Не допущен
АО «Электроагрегат»
Допуск
Не допущен
ООО «Гидромашина»
Допуск
Не допущен
ООО "НОТЭКС"
Допуск
Не допущен
ООО "СЭП"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Пермский Завод Энергетического Машиностроения»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "НОТЭКС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе