Регистрационный номер
Цена
27 652 754 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
10 апреля 2018 г., 10:38
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2018 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание транспортных услуг фронтальными погрузчиками и бульдозерной и вездеходной техникой подразделениям Соровского м/р.
СПЕЦТРАНС-С
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
НТК +
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НТК +
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НТК +
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НТК +
Допуск
Не допущен