Регистрационный номер
Цена
3 577 635 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
09 апреля 2018 г., 12:47
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2018 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 мая 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 проведение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Центрального ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» по объекту «Реконструкция ПС 35/10кВ "Ивановка" (Замена ПСН на В-35кВ вакуумные)»
ООО "Таврида Электрик Самара"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель