Регистрационный номер
Цена
11 085 462 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 09:00
Дата обновления
30 мая 2018 г., 11:42
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 9
Заказчик
Наименование организации АО «Центрэнергогаз»
ИНН/КПП 5050002450/505001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117246, Москва, Научный проезд, д.6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2018 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июня 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 июня 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту в условиях специализированных ремонтных предприятий СГУ при проведении КР ГПА-12-01 Изобильненское ЛПУМГ КС «Ставропольская» ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» в 2018 году. (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства) для нужд
АО «Газпром центрэнергогаз»
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место