Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 99 009 639 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления 06 апреля 2018 г., 16:22
Лот № 1
Ремкомплекты торцовых уплотнений насосов

Начальная (максимальная) цена договора 82 081 364 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 774

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 88
Лот № 2
Запчасти к отечественным насосам

Начальная (максимальная) цена договора 16 928 274 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 485
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2018 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2018 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль