Регистрационный номер
Цена
1 564 316 978 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 19:00
Дата обновления
04 апреля 2018 г., 15:02
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2018 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Трубная продукция (Лот 86111)
Азерпайп
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Трубопромышленная компания
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД КейЭсПи Стил
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СИБПРОМКОМПЛЕКТ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Самплекс
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД СПХ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ПИК Уралпромснаб
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ВМЗ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Альфа-Интерсталь
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СК ТМК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Трубная продукция (Лот 88041)
Альфа-Интерсталь
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Уралпромметалл
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ИЦ ПЛАСТ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ТД КейЭсПи Стил
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Азерпайп
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ВМЗ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
СЗТК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Трубная продукция (Лот 86111)
СЗТК
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №2 Трубная продукция (Лот 88041)
Лискимонтажконструкция 71200
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ПМХ Тагильская Сталь
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Уралтрубпром
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
СК ТМК
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
УК Металлинвест
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №1 Трубная продукция (Лот 86111)
Уральский трубный завод
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
НефтеГазКомплект
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Трубная продукция (Лот 88041)
Промышленная группа КРОНОС
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ПЕГАС
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Уральский трубный завод
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №1 Трубная продукция (Лот 86111)
ПАО «Газпром»
Допуск
Допущен
Лот №2 Трубная продукция (Лот 88041)
ПАО «Газпром»
Допуск
Допущен
АО "НТЗ "ТЭМ-ПО"
Допуск
Допущен
Лот №1 Трубная продукция (Лот 86111)
НефтеГазКомплект
Допуск
Не допущен
Лот №2 Трубная продукция (Лот 88041)
Промышленная группа КРОНОС
Допуск
Не допущен
ПЕГАС
Допуск
Не допущен