Регистрационный номер
Цена
15 284 022 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 08:00
Дата обновления
02 апреля 2018 г., 08:29
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 5192110268/519001001
Почтовый адрес 183017, г. Мурманск - 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2018 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 апреля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение корпусно-сварочных работ по ремонту корпусов и конструкций судов (код ОКПД 2 – 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные) для нужд ФГУП «Атомфлот»
Акционерное общество "НОРДВЕГ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе