Регистрационный номер
Цена
7 578 489 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
30 марта 2018 г., 13:26
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2018 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт:-здания ЦТП-163 по адресу: пер. Светлогорский 16а (инв.№ 000010212 'Центральный теплопункт');-здания ЦТП-167 по адресу: ул. Ванеева 116а (инв.№ 000000086 'Здание (тепловой пункт, ЦТП)');-здания ЦТП-309 (ул. Керченская,20а (инв. № 000010137 ' Нежилое отдельно стоящее здание');-здания ЦТП-702, МР Щербинки-1,1а (инв. №000010271 'Тепловой пункт') (нежилое)
ООО «СК Волга Строй»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Стильный дом»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место