Регистрационный номер
Цена
13 260 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
30 марта 2018 г., 14:07
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2018 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 02:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2018 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 НИОКР "Создание комплексной системы мониторинга ВЛ, объединяющей существующие в АО «БЭСК» решения по сбору информации в единое геопространственное поле на основании данных, полученных по результатам аэросъемки" ГИС ООО "Башкирэнерго" 18-003263
ООО "КРОНШТАДТ АЭРО"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель