Регистрационный номер
Цена
9 813 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 марта 2018 г., 10:32
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый Запрос Предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутскэнерго»
ИНН/КПП 3800000220/380801001
Почтовый адрес 664025, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, д.3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2018 г., 10:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 апреля 2018 г., 14:30
Срок объявления результатов 18 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль