Регистрационный номер
Цена
9 005 790 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 10:00
Дата обновления
26 марта 2018 г., 17:57
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Металлоконструкции, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 17:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт:- промышленной железобетонной дымовой трубы №1 Н=99,60 м. кот. НТЦ ул. Ветеринарная, д. 5. (инв. №000020001 ' Труба I ул.Ветеринарная,5 ') ;- металлического газохода котла ПТВМ-100 ст. №4 кот. НТЦ ул. Ветеринарная, д. 5. (инв.№ 000040004 'ПТВМ-100 приб.тепл.конт .ул.Ветеринарная,5 ')
ООО «Вертикаль НН»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «НПП «Контэк»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «СпецПромСтрой»
Допуск
Не допущен