Регистрационный номер
Цена
7 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 10:00
Дата обновления
26 марта 2018 г., 15:50
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Системы контроля, диагностики, прогнозирования и мониторинга (АСКД)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 апреля 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 апреля 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на оказание услуг по теме: "Очередная и первичная поверка оборудования и технических средств измерения систем радиационного контроля"
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие "ИЗОТОП"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "Доза"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место