Регистрационный номер
Цена
10 421 450 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
26 марта 2018 г., 15:08
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2018 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 июня 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ по реконструкции ИТП № 01-03-0711/003 с учетом подключения дополнительной тепловой нагрузки к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1529 им. А.С. Грибоедова», структурное подразделение №4 им. Н.В. Гоголя, расположенное по адресу: Староконюшенный пер., д. 20, и реставрация с приспособлением для современного использования объекта культурного наследия регионального значения «Гимназия им. И. и А. Медведниковых, 1903 г., архитектор Кузнецов И.С. Здесь в 1941 г. была сформирована 21-я дивизия народного ополчения», расположенного по адресу: г. Москва, Староконюшенный переулок, вл. 18-20
ООО "АСД ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель