Регистрационный номер
Цена
29 358 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
22 марта 2018 г., 17:59
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2018 г., 17:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Инженерное сопровождение вырезки технологического "окна" в колонне обсадных труб скважины при строительстве скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех. заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз")
Иннойл
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Бурсервис-ЗБС
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Технология НПФ
Допуск
Не допущен
НПП БУРИНТЕХ
Допуск
Не допущен