Регистрационный номер
Цена 79 706 375 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления 21 марта 2018 г., 11:09
Лот № 1
Капитальный ремонт тепловых сетей с восстановлением тепловой изоляции и благоустройства: 1. Капитальный ремонт квартальных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства( с учетом материалов) 2. Восстановление линии циркуляции Т4 квартальных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства (с учетом материалов) 3. Капитальный ремонт магистральных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства (с учетом материалов)

Начальная (максимальная) цена договора 79 706 375 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Классификация по ОКВЭД2 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СРТС»
ИНН/КПП 0268082053/026801001
Почтовый адрес 453118РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЗАПАДНАЯ, ДОМ 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2018 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 апреля 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 апреля 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт тепловых сетей с восстановлением тепловой изоляции и благоустройства: 1. Капитальный ремонт квартальных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства( с учетом материалов) 2. Восстановление линии циркуляции Т4 квартальных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства (с учетом материалов) 3. Капитальный ремонт магистральных тепловых сетей с последующим восстановлением благоустройства (с учетом материалов)
ООО "ИНСИСТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ТехПромСтрой"
Допуск Допущен
Результат Второе место