Регистрационный номер
Цена
12 031 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 14:00
Дата обновления
02 апреля 2018 г., 13:04
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2018 г., 13:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 мая 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции разводящих т/сетей, реконструкции т/сети с ликвидацией участка трубопровода в надземной прокладке, реконструкции строительных конструкций (усиление грунтов основания и строительных конструкций здания, герметизация швов, устранение протечек, восстановление отмостка, дренажа и ливневой канализации) для нужд Филиалов № 6, 8 ПАО «МОЭК»
АО "МОЭК-Проект"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель