Регистрационный номер
Цена
8 056 755 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
28 марта 2018 г., 13:42
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфа, Рихарда Зорге, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2018 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 апреля 2018 г., 12:01
Срок объявления результатов 24 мая 2018 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль