Регистрационный номер
Цена
26 695 342 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 17:13
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Объекты
Нижнекамская ТЭЦ-2
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в эл. форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
ИНН/КПП 1651057954/165101001
Почтовый адрес 423570, Татарстан, Нижнекамск, п/о 11, а/я 1207
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 марта 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 марта 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по охране объектов, обеспечению пропускного режима и защите от противоправных посягательств ООО «Нижнекамская ТЭЦ» в 2018-2019 гг.
ФГУП "Охрана" ФСВНГ РФ, г. Москва
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России, г. Самара
Допуск
Допущен
Результат
Второе место