Регистрационный номер
Цена
5 953 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 12:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 15:00
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 июня 2018 г., 13:50
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка линейного бригадного автомобиля на шасси КАМАЗ, 6х6
ООО «Завод Автомобильных Фургонов»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «МПЗ»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО «Козельский механический завод»
(ООО «КОМЗ»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Козельский механический завод»
(ООО «КОМЗ»)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе