Регистрационный номер
Цена
9 392 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 16:00
Дата обновления
15 марта 2018 г., 14:49
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237933/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус 144
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2018 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 мая 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 мая 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Востановление нарушенного благоустройства после ремонта тепловых сетей в Кировском районе г. Красноярска в 2018 г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБДОРСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место