Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Юридические услуги
Регистрационный номер
Цена 4 800 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 12:00
Дата обновления 14 марта 2018 г., 09:25
Все закупки по разделу Юридические услуги
Лот № 1
На право заключения договора оказания юридических услуг по взысканиюнеосновательного обогащения по Договору оказания услуг по передачеэлектрической энергии и мощности

Начальная (максимальная) цена договора 4 800 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.14.10.000 Услуги по торговле электроэнергией
Классификация по ОКВЭД2 35.14.10.000 Услуги по торговле электроэнергией
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5024037961/502401001
Почтовый адрес 143404, Московская, Красногорск, Дачная, дом 11А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 марта 2018 г., 09:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 23 марта 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль