Регистрационный номер
Цена
8 329 976 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
06 апреля 2018 г., 18:11
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2018 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 апреля 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реконструкция тепломагистрали №33 г. Хабаровск
Общество с ограниченной ответственностью «РегионЭнергоСтрой»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ГарантСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью «Хабаровская энергосервисная компания»
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе