Регистрационный номер
Цена
7 065 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления
13 марта 2018 г., 16:26
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2018 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 марта 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2018 г., 16:07
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка оборудования для системы сбора и передачи информации (ССПИ) для выполнения работ на объектах МЭС Юга (ПС Погорелово)
ООО "Титроника"
Допуск
Допущен
ГК «ЭнергопромАвтоматизация»
(ООО ИЦ «ЭПА»)
Допуск
Допущен
ООО "Титроника"
Допуск
Допущен
ГК «ЭнергопромАвтоматизация»
(ООО ИЦ «ЭПА»)
Допуск
Допущен