Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 195 004 673 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 17:00
Дата обновления 23 марта 2018 г., 12:44
Лот № 1
лот № 1 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 41 329 658 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Лот № 2
лот № 2 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 70 724 943 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Лот № 3
лот № 3 поставка кабельной продукции для фотоэлектрических систем по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 36 018 945 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Лот № 4
лот № 4 поставка кабельной продукции для фотоэлектрических систем по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 46 931 125 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2018 г., 12:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 апреля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 20 апреля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 лот № 1 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ГК ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ МФ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №2 лот № 2 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "Сарансккабель"
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №1 лот № 1 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-1 установленной мощностью 45 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ХКА"
Допуск Допущен
ООО "ТД "УНКОМТЕХ"
Допуск Не допущен
ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ"
Допуск Не допущен
ООО "Электроскандия Рус" (г. Самара)
Допуск Не допущен
Лот №2 лот № 2 поставка силового кабеля по проекту «Строительство Оренбургской СЭС-3 установленной мощностью 60 МВт» для нужд ПАО «Т Плюс»
ООО "ХКА"
Допуск Не допущен
ООО "ТД "УНКОМТЕХ"
Допуск Не допущен
ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ"
Допуск Не допущен
ООО "Электроскандия Рус" (г. Самара)
Допуск Не допущен