Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 12 624 504 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 17:00
Дата обновления 07 марта 2018 г., 14:16
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
Поставка выключателя бакового элегазового 110 кВ.

Начальная (максимальная) цена договора 12 624 504 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Классификация по ОКВЭД2 27.90 Оборудование электрическое прочее
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (b2b)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660058, Красноярский край, г Красноярск, ул Деповская, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2018 г., 14:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка выключателя бакового элегазового 110 кВ.
ООО «ЭнергоПром»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ЭнергоПром»
Допуск Допущен
ООО "АВАНГАРД"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АО «Уралэлектротяжмаш» (АО «УЭТМ»)
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "Евроконтракт - ВВА"
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АВАНГАРД"
Допуск Не допущен
ООО "Евроконтракт - ВВА"
Допуск Не допущен