Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 14:00
Дата обновления 07 марта 2018 г., 08:41
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ «Ликвидация повреждение тепловых сетей, восстановление благоустройства в г. Краснокамске» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 4 720 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2018 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ «Ликвидация повреждение тепловых сетей, восстановление благоустройства в г. Краснокамске» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс»
ООО "КП СТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "АЛЬТСТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "АЛЬТСТРОЙ"
Допуск Допущен