Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 22 047 554 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 17:00
Дата обновления 06 марта 2018 г., 17:19
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Чебоксарская ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 2 517 459 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 2 252 502 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Свердловской ТЭЦ-19 филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 430 287 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 4
на право заключения договоров проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Ульяновской ТЭЦ-1 филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 7 990 488 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 5
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Ульяновской ТЭЦ-2 филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 7 569 936 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 6
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Тольяттинской ТЭЦ филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 924 176 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Лот № 7
проведения опытно-промышленных испытаний ингибиторов коррозий и отложений для систем теплоснабжения и горячего водоснабжения Чайковской ТЭЦ-18 филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 362 706 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2018 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 18 мая 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты