Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 14 047 387 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 17:00
Дата обновления 05 марта 2018 г., 20:24
Лот № 1
выполнение работ по объекту: «Ремонт дымовой трубы №1 (Каргалинская ТЭЦ)» для нужд филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс».

Начальная (максимальная) цена договора 14 047 387 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2018 г., 20:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 марта 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2018 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 выполнение работ по объекту: «Ремонт дымовой трубы №1 (Каргалинская ТЭЦ)» для нужд филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс».
АО "Спецремэнерго"
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО "Корта"
Допуск Допущен
ООО "СПМР"
Допуск Допущен
ООО "ВСТ-Реконструкция"
Допуск Допущен
ЗАО "ИТЦ "ИРТС"
Допуск Допущен
ООО "ОРЕНБУРГ СТРОЙРЕСУРС"
Допуск Допущен
ООО "Трасса-Оренбург"
Допуск Допущен
ООО «Уралспецэнергоремонт-Холдинг»
Допуск Не допущен
ЗАО "ФСК "Высотник"
Допуск Не допущен
ООО "СтандартСтрой"
Допуск Не допущен
ООО "НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ"
Допуск Не допущен