Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование и материалы ЛАРН
Регистрационный номер
Цена 5 097 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления 02 марта 2018 г., 12:23
Все закупки по разделу Оборудование и материалы ЛАРН
Лот № 1
Оказание образовательных услуг по программе "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП. Международный стандарт IWCF" для Восточно-Сибирского филиала ООО "РН-Бурение"

Начальная (максимальная) цена договора 5 097 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Классификация по ОКВЭД2 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 96
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2018 г., 12:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2018 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание образовательных услуг по программе "Контроль скважины. Управление скважиной при ГНВП. Международный стандарт IWCF" для Восточно-Сибирского филиала ООО "РН-Бурение"
УТЦ НГД ИРНИТУ
Допуск Допущен
Результат Победитель
УТЦ НГД ИРНИТУ
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе