Регистрационный номер
Цена
8 610 433 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 11:00
Дата обновления
28 февраля 2018 г., 16:40
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 февраля 2018 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 апреля 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Строительство ЛЭП 35 кВ от ПС 110 кВ Пальники до ВЛ 35 кВ Левшино-Полазна, протяженностью по трассе 0,7 км» производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго».
ООО "Технос"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "МПК "ЭНЕРГОСФЕРА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "МПК "ЭНЕРГОСФЕРА"
Допуск
Допущен