Регистрационный номер
Цена
9 880 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 17:00
Дата обновления
26 февраля 2018 г., 14:24
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2018 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2018 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 марта 2018 г., 10:30
Срок объявления результатов 31 марта 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание и текущий ремонт электрооборудования арендованного ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" на объектах ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"