Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 18:00
Дата обновления 03 апреля 2018 г., 16:35
Лот № 1
Капитальный ремонт трубопроводов и теплоизоляции МГС ТП12/3-ТП12/4 под дорогой, ЯТЭЦ-ЯКОК

Начальная (максимальная) цена договора 12 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений (ЭТП)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Якутскэнерго»
ИНН/КПП 1435028701/143501001
Почтовый адрес 677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 апреля 2018 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2018 г., 18:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 апреля 2018 г., 23:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2018 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль