Регистрационный номер
Цена
20 639 878 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 09:00
Дата обновления
03 мая 2018 г., 13:27
Все закупки по разделу
Работы предшествующие строительству. Земляные работы
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4216000032/420501001
Почтовый адрес 650991, Российская Федерация, город Кемерово,
проспект Октябрьский, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 мая 2018 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 25 мая 2018 г., 07:00
Срок объявления результатов 25 мая 2018 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Подготовка территории строительства демонстрационных скважин 366Р, 431Р, РН-31 364Р, 517Р,332Р на Нарыкско-Осташкинском месторождении Кузбасса для нужд ООО «Газпром добыча Кузнецк»
Общество с ограниченной ответственностью "Дорстрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель